Дмитрий Дюжев, Елена Доронина, Денис Беспалый, Ольга Сутулова, Олег Кузнецов, Мария Павлова, Виктория Фишереще
Катя – удачливая бизнес-леди. У нее любящий муж Сергей. Совместная - на пару с супругом – успешная фирма. Всё настолько хорошо и благополучно, что они уже подумывают о загородном коттедже – в три этажа, с бассейном. Но в один прекрасный день всё меняется. Супруги собираются ехать на работу, Катя уже готова завести мотор, но тут Сергей неожиданно вспоминает, что забыл дома свой мобильный телефон. «Я быстро!» - кричит он на ходу и скрывается в подъезде. Больше Сергея никто не видит. Он исчез. Катя обращается в милицию. Безрезультатно. Тогда она начинает собственное расследование. В этом ей помогает подруга Мила. Обойдя всех знакомых и незнакомых,
Катя – удачливая бизнес-леди. У нее любящий муж Сергей. Совместная - на пару с супругом – успешная фирма. Всё настолько хорошо и благополучно, что они уже подумывают о загородном коттедже – в три этажа, с бассейном. Но в один прекрасный день всё меняется. Супруги собираются ехать на работу, Катя уже готова завести мотор, но тут Сергей неожиданно вспоминает, что забыл дома свой мобильный телефон. «Я быстро!» - кричит он на ходу и скрывается в подъезде. Больше Сергея никто не видит. Он исчез. Катя обращается в милицию. Безрезультатно. Тогда она начинает собственное расследование. В этом ей помогает подруга Мила. Обойдя всех знакомых и незнакомых, женщины выясняют, что у Сергея, оказывается, есть любовница. И внебрачный ребенок, который очень болен. Катя встречает мужа в больнице. Сергей винится перед нею за исчезновение и просит денег на срочную операцию сыну. Вначале Катя отказывает, но, поразмыслив, распродает всё имущество и отдает мужу его долю. При этом исчезает сама. Несколько месяцев упорных поисков приводят Сергея на маленькую заброшенную дачу Катиных родителей… Катя там. Сергей рассказывает, что деньги помогли выздоровлению ребенка, но его отношения с той женщиной полностью закончены. Сергей умоляет Катю простить его. Он считает, что им нужно начать всё сначала, и обязательно родить ребенка!
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром. Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?