Никита Зверев, Татьяна Арнтгольц, Борис Щербаков, Александр Суворовеще
Молодые офицеры в первый день Великой Отечественной Войны оказались под обстрелом фашистов. Дважды попадая в плен, им удается дважды из него бежать. Возвращаясь в тыл, один из офицеров, Виктор, в поезде знакомится со случайным попутчиком. Поезд бомбят — Виктор контужен, а его новый знакомый погибает, передав перед смертью письмо для своей дочери, которую он не видел много лет. Оправляясь после контузии в госпитале, наш герой находит адресата письма — красавицу-дочь его случайного знакомого, между ними возникает взаимная симпатия, а затем и более глубокие чувства. Но на следующий же день после свадьбы, Виктора арестовывают. По ложному обвинению
Молодые офицеры в первый день Великой Отечественной Войны оказались под обстрелом фашистов. Дважды попадая в плен, им удается дважды из него бежать. Возвращаясь в тыл, один из офицеров, Виктор, в поезде знакомится со случайным попутчиком. Поезд бомбят — Виктор контужен, а его новый знакомый погибает, передав перед смертью письмо для своей дочери, которую он не видел много лет. Оправляясь после контузии в госпитале, наш герой находит адресата письма — красавицу-дочь его случайного знакомого, между ними возникает взаимная симпатия, а затем и более глубокие чувства. Но на следующий же день после свадьбы, Виктора арестовывают. По ложному обвинению — он попадает в штрафбат, а молодая жена отправляется в школу радисток для того чтобы, возможно, найти своего мужа на фронте. Встретятся ли они снова? Удастся ли Виктору восстановить свое доброе имя и офицерскую честь?
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром. Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?