Джейн, молодая и привлекательная девушка. Она живет в Нью-Йорке, работает в популярном теле-шоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рэй, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво. Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездо для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рэй прекращает этот бурный роман и Джейн остается одна - покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся Джейн приходит к выводу, что все мужики - животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с
Джейн, молодая и привлекательная девушка. Она живет в Нью-Йорке, работает в популярном теле-шоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рэй, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво. Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездо для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рэй прекращает этот бурный роман и Джейн остается одна - покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся Джейн приходит к выводу, что все мужики - животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода. В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди (Хью Джекман), настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но, кажется, она переоценила свои силы и Эдди доказывает ей что женщины, хоть они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
Анджелина Джоли прибыла с двухдневным визитом в Афганистан, где снова отметила проблемы беженцев. В Кабуле она встретилась с бывшими беженцами, которые в течение 10 лет живут в ужасных условиях. "Крайне необходимо, чтобы мир обратил внимание на этих людей. Предоставьте им приют и поддержку, обеспечьте рабочими местами, удостоверьтесь, что у них достаточно провизии.
35 лет назад, в далеком 1976 году, городские джунгли Нью-Йорка подарили музыкальному миру будущую знаменитость Куртиса Джексона. Чрезвычайная бедность семьи вынуждала мать мальчика перепродавать наркотики, что привело к ее преждевременной гибели. Маленького Куртиса воспитали родители матери, которые старались оградить его от последствий прежней жизни. Но все попытки прошли даром. Уже в школе Curtis перепевал песни известных рэперов. Именно в это время был придуман псевдоним будущего музыканта - «50 Cent», в честь гангстера из Fort Green Projects.
Самой успешной паре в отечественном шоу бизнесе исполняется 10 лет. Речь идет об Алле Пугачевой и Максиме Галкине. Вот только всем интересно, что конкретно они будут праздновать? Десятилетие совместной карьеры или юбилей личных отношений?